Cuistax 2014 - Les résultats

Les résultats 2014

L'équipe qui gagne les qualifications : Equipe 9 - The Incredible Max and the slaves

L'équipe qui gagne le prix du folklore : Equipe 6 - Jeunesse & Santé brabant wallon

La course :

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Equipe

Nom d'équipe

nb tours

Tour le plus rapide

Tour le plus lent

Position

Equipe 11

 Club des Jeunes d'Ernage

24

00:04:2000:05:56

1

Equipe 5

 Transpire en commun

23

00:04:4400:05:42

2

Equipe 14

 TodiToDreu

23

00:04:45

00:06:01

3

Equipe 12

 La famille re-pédale

23

00:04:37

00:06:19

4

Equipe 16

 Les performants

22

00:04:50

00:06:17

5

Equipe 2

 Scouts de chastre 2

21

00:04:53

00:06:19

6

Equipe 4

 Les cuisses en feu

21

00:04:46

00:07:19

7

Equipe 1

 Scouts de chastre 1

20

00:04:5100:07:39

8

Equipe 9

 The Incredible Max and the slaves

20

00:04:30

00:07:53

9

Equipe 15

 Les macons font bloc

19

00:05:0000:10:18

10

Equipe 6

 Jeunesse & Santé brabant wallon

19

00:05:07

00:07:36

11

Equipe 7

 Comité des Fêtes de Lonzée - Zumba

17

00:06:18

00:09:07

12

Equipe 3

 Air'n'age MCP

15

00:06:0200:13:55

13

Equipe 8

 Les vedettes

11

00:04:3900:14:27

14

Equipe 13

 La Zumba Team

8

00:06:2200:07:47

15

Equipe 10

 Les voisins

DNF

 

 

16